Каркасные дома
коттеджи по канадским технологиям
подробнее
Дачные дома
для круглогодичного проживания
подробнее

Объявления: доска бесплатных объявлений

РегистрацияКартаДобавить
Поиск
Гусеницы «Спецтрак» для пикапов, грузовиков, тракторов и спецтехники

Гусеницы «Спецтрак» для пикапов, грузовиков, тракторов и спецтехники

Накидные гусеницы «Спецтрак» устанавливаются на колёсах внедорожников и пикапов, грузовиков и тракторов, лесовозов, лесопогрузчиков форвардеров, харвестеров, бортоповоротных погрузчиков и т.д. Вместо цепей ими можно оснастить практически любые виды колёсной спецтехники, в том числе прицепы.

Такие гусеницы можно использовать как на отдельных колёсах, так и на колёсных парах, включая сдвоенные. Эксплуатировать их можно в любую погоду, но в допустимом температурном диапазоне: по снегу, песку, грязи, грунтовым дорогам и дорогам с твёрдым покрытием.

-----------------------------
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-----------------------------

Ширина гусеницы – 300-800 мм
Маркировка грунтозацепа – 4П/6П/8П
Высота грунтозацепа – 30/40 мм
Марка стали грунтозацепа – 09Г2С
Рекомендуемая скорость – max 40 км/ч
Температурный диапазон – -45°C … +40°C

-----------------------------
ОПЦИИ
-----------------------------

Резиновые накладки для твёрдых покрытий
Толщина ленты (основы) – 18-20 мм
Материал грунтозацепов – сталь 65Г/3ХГСА

-----------------------------

Использование быстросъёмных гусениц «Спецтрак» существенно увеличивает проходимость транспортного средства. Кроме этого, шины дополнительно защищены от проколов, расход топлива на участках бездорожья снижается, как и затраты на амортизацию машины.

Для особых условий эксплуатации, производитель предлагает гусеницы с грунтозацепами из «неистираемой» стали на усиленных, более толстых (до 20 мм) лентах, а также специальные резиновые накладки для передвижения по дорогам с асфальтированной поверхностью.

Продажа гусениц осуществляется метрами. В объявлении указана минимальная цена за 1 м гусеничной ленты шириной 40 см, которые приобретаются для пикапов и внедорожников. Для грузовиков и спецтехники изготавливаются гусеницы шириной 650 и 800 мм.

КОД 1582041156
цена от 12 000 руб/м

Бесплатное объявление в категорию «Спецтехника :: Строительная техника» добавил пользователь ШОКавто из города . Объявление на тему «Гусеницы «Спецтрак» для пикапов, грузовиков, тракторов и спецтехники» стоимостью услуги/товара от 12 000 руб/м проверено и бесплатно допущено модератором 11.04.2021. На момент 29.03.2024 (11:52:13) данное предложение является актуальным.
+7 903 707-23-32ШОКавто/ Москва
Заказать / Купить motux.ru





Copyright ©  New Cottage  2003-2024
Группа компаний «Domma System»
Канадские каркасные технологии
 Рейтинг Досок Объявлений