Каркасные дома
коттеджи по канадским технологиям
подробнее
Дачные дома
для круглогодичного проживания
подробнее

Объявления: доска бесплатных объявлений

РегистрацияКартаДобавить
Поиск
Гусеничный модуль Егоза для внедорожников и грузовиков по ценам завода

Гусеничный модуль Егоза для внедорожников и грузовиков по ценам завода

Гусеничная платформа Егоза применяется в качестве модуля для увеличения проходимости заднеприводных и полноприводных легковых автомобилей, лёгких российских внедорожников малого класса и мощных джипов иностранного производства, отечественных и импортных микроавтобусов, малотоннажных и тяжёлых грузовых машин.

Гусеницы Егоза идеально подойдут для классических моделей ВАЗ (Жигули), на внедорожники Нива (ЛАДА 4х4, Нива-Шевроле и пр.) и УАЗ (469, Патриот, Хантер), микроавтобусы УАЗ-452 (Буханка, Фермер и их модификации), ГАЗель, Соболь, а так же под грузовики ГАЗ-66, Урал, КамАЗ и другие транспортные средства с задним и полным типом привода.

Установить автомобиль на гусеничный модуль не составит особого труда и займёт не больше пары часов. Таким образом, машину одинаково практично эксплуатировать на дорогах с твёрдым покрытием и на бездорожье. Работаем от завода, без каких-либо переплат со стороны покупателя. Доставка платформы – напрямую с предприятия.

КОД 1457192916
цена от 460 000 руб

Бесплатное объявление в категорию «Спецтехника :: Строительная техника» добавил пользователь ШОКавто из города Москва. Объявление на тему «Гусеничный модуль Егоза для внедорожников и грузовиков по ценам завода» стоимостью услуги/товара от 460 000 руб проверено и бесплатно допущено модератором 11.04.2021. На момент 29.03.2024 (12:30:36) данное предложение является актуальным.
+7 903 707-23-32ШОКавто/ Москва
Заказать / Купить motux.ru





Copyright ©  New Cottage  2003-2024
Группа компаний «Domma System»
Канадские каркасные технологии
 Рейтинг Досок Объявлений