Каркасные дома
коттеджи по канадским технологиям
подробнее
Дачные дома
для круглогодичного проживания
подробнее

Объявления: доска бесплатных объявлений

РегистрацияКартаДобавить
Поиск
Какой стиль интерьера выбирают продвинутые люди?

Какой стиль интерьера выбирают продвинутые люди?

Что такое экологичный дом – это жильё, в котором современный человек, в первую очередь, чувствует себя комфортно на все 100%: физически, эмоционально и ментально? Через эко-атмосферу в доме можно развить экологичное сознание. Идеальный экологичный дом – это дом, в котором учтены основные факторы бережного отношения жильцов друг к другу и к окружающей среде.

Наша компания «Эко Ритм» занимается разработкой экодизайна интерьера, предоставляет услуги по экоремонту и отделке помещений. Готовое наше решение по эко-жилью представляет собой комплекс чертежей с примечаниями, перечнем эко-материалов и изделий со сметой. Важным для нас является конечный результат или атмосфера жилья, в котором человек будет чувствовать душевную свободу и необходимую ему энергетику и энергичность.

<p>По вашим пожеланиям при разработке эко-дизайна мы можем базироваться на знаниях правил построения интерьера по Васту. Васту – это древнее искусство создания планировки участка, дома, интерьера. В её основе применяются законы природы, гармонии энергетических потоков Земли. У нас индивидуальный подход в работе, поскольку мы учитываем ваши психологические потребности.

Экологичный дом - лучшее решение современности! Принципы работы компании «Эко Ритм» – мы работаем круглосуточно. Основной принцип экологичного жилья – 100% комфорт. Дополнительные услуги, которые мы с удовольствием готовы предоставить заинтересованным клиентам, следящим за модой: наши дизайнеры-декораторы готовы разработать для вас бесподобные шторы из бусин.

КОД 1460714096
цена прайс

Бесплатное объявление в категорию «Дизайн интерьеров :: Декоративные элементы» добавил пользователь Эко Ритм из города Москва. Объявление на тему «Какой стиль интерьера выбирают продвинутые люди?» стоимостью услуги/товара прайс проверено и бесплатно допущено модератором 18.06.2020. На момент 20.04.2024 (14:02:01) данное предложение является актуальным.
7 (915) 406-70-54Эко Ритм/ Москва





Copyright ©  New Cottage  2003-2024
Группа компаний «Domma System»
Канадские каркасные технологии
 Рейтинг Досок Объявлений